Сельхозпредприятия двух районов задолжали пенсионному фонду 38 млн. рублей

9 февраля 2017 г., четверг

По обеспечению граждан пенсиями, выплатами проблем нет. Это было  видно по докладу заместителя начальника управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ Нелей Бикеевой, которая выступила на итоговом совещании управления. А вот индивидуальные предприятия и сельхозпредприятия не хотят начислять в ПРФ страховые взносы. Сельхозпредприятия Мензелинского и Муслюмовского районов задолжали по страховым взносам в ПФР 38 млн.руб. Заместитель главы района Камиль Назмиев, выступая на совещании сказал, что работу с задолжниками нужно усилить. Так же он поблагодарил коллектив пенсионного фонда за слаженную работу с гражданами.

– Вы умеете работать с гражданами. Это и заметно по сходам в сельских поселениях, люди уже не поднимают перед руководством района проблемы по пенсионному фонду, – сказал он.

Начальник отдела кассового исполнения бюджета ОПФР по РТ Алсу Исмагилова вручила сотрудникам пенсионного фонда за их доблестный труд Благодарности от Председателя пенсионного фонда РФ.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/17708-selhozpredpriyatiya-dvuh-rayonov-zadolzhali-pensionnomu-fondu-38-mln-rubley.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International