В Верхнем Такермене поздравили ветерана

10 февраля 2017 г., пятница

Посвятившему всю свою жизнь сельскому хозяйству жителю села Верхний Такермен Фоату Кашбиевичу Кашбиеву исполнилось 90 лет.

В связи с этим его от имени Президента РФ Владимира Путина и главы района Айдара Салахова  поздравила руководитель аппарата Совета района Роза Салдаева и вручила ему поздравительную открытку и памятный подарок. Глава сельского поселения Алия Шарипова и председатель совета ветеранов района Загир Зиятдинов также выразили ветерану свои самые искренние и наилучшие пожелания.

Фоат ага вместе с женой воспитали двух сыновей и двух дочерей. На сегодняшний день он живет на попечении своего младшего сына Файсуна и снохи Насихи. У него 7 внуков и 4 правнука. Желаем ему крепкого здоровья и многих лет жизни в окружении любящих близких людей.