В Мензелинске появятся экологические отряды учебных заведений

14 февраля 2017 г., вторник

Прошла встреча активистов молодежного экологического движения «Будет Чисто» с Министром экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фаридом Абдулганиевым.

На повестке дня стояли важные вопросы по обсуждению плана работы движения на 2017 год. Этот год-Год экологии и общественных пространств- является важным для реализации деятельности «Будет Чисто».

Мензелинский педагогический колледж представляла студентка 3 Д курса Попова Арина лидер Молодежного движения «Будет Чисто».

Встреча прошла плодотворно. Были решены вопросы по созданию экологических отрядов на базе учебных заведений и проведению образовательной деятельности в школах республики. Фарид Султанович выступил со словами благодарности за экологически активную позицию молодежи и дал хороший настрой для совместной плодотворной работы в 2017 году.

Впереди - санитарно- экологический двухмесячник и реализация важных экологических проектов. Этот год обещает быть насыщенным.