В Мензелинске прошло соревнование "Папа, мама, я – спортивная семья"

25 февраля 2017 г., суббота

На базе спортзала Мензелинского педагогического колледжа коллектив детского сада №1 "Нефтяник" организовал среди дошкольных учреждений района спортивное мероприятие "Мама, папа, я – спортивная семья".

В мероприятии участвовало 11 команд: 9 команд из города и ещё по одной команде из Подгорный Байлар и Аю. Выступая перед участниками соревнований главный специалист отдела образования района Ильгиза Исхакова поздравила всех мужчин с Днем защитника Отечества и пожелала участникам удачи. Воспитанницы ДЮСШ "Юбилейны" показали зажигательный спортивный танец.

Команда в составе папы, мамы и одного ребенка прыгали на скакалке, качали пресс, кидали мяч в баскетбольную корзину, прыгали в длину, водили мяч клюшками. Отвечали и на теоретические задания, угадывали загадки. Решающие очки в команду принес бег со всей семьей в эстафете.

Родители и дети с серьезностью отнеслись к соревнованиям, каждый хотел показать наилучшие результаты. В итоге на первое место вышла команда из детского сада №1, на второе место – команда из детского сада №4, на третье место – команда из детского сада №8. А остальные команды были награждены в различных номинациях.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

Дифиза Нуриева

http://www.menzela.ru/ru/the-news/item/17875-v-menzelinske-proshlo-sorevnovanie-papa-mama-ya-%E2%80%93-sportivnaya-semya.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International