В актовом зале Дома детского творчества состоялось итоговое совещание медицинских работников Мензелинской центральной районной больницы

6 марта 2017 г., понедельник

В его работе приняли участие глава района Айдар Салахов, первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов, главный внештатный специалист педиатр Министерства здравоохранения Республики Татарстан Олег Куликов.

С основным докладом выступил главный врач ЦРБ Ильдар Мансуров, который рассказал о деятельности ЦРБ за 2016 год и о задачах на 2017 год.

В прошедшем году медицинская служба ЦРБ выполнила огромный объем работы по реализации поставленных руководством и Министерством здравоохранения РТ.  Ильдар Риалович остановился на основных показателях демографической политики и отдельно на работе каждого структурного подразделения. Обозначила задачи на этот год. В докладе были затронуты вопросы кадрового состава учреждения, эффективность использования коечного фонда, структура доходов и расходов организации.

С итогами диспансеризации  взрослого населения за 2016 год познакомил заместитель главного врача по поликлинической части Муса Хабибуллин. Также он подробно остановился на вопросах обеспечения граждан набором соцуслуг, об эффективности работы врачей общей практики, работе кабинета неотложной помощи.

Подробнее читайте в районной газете «Мензеля».

Ильсеяр Хаертдинова