Мензелинские футболистки отточили свое мастерство на домашнем турнире

15 марта 2017 г., среда

В Мензелинске прошел турнир по футболу среди девушек 2002-2005 г.р. в рамках  подготовки Спартакиаде учащихся.

В соревнованиях приняли участие команда Набережных Челнов, Тукаевского, Заинского и Мензелинско районов. В ходе жарких соревнований мензелинские девушки заняли 3 место. 1 место завоевала команда Набережных Челнов, 2 места удостоилась команда Тукаевского района, а заинские девушки довольствовались 4 местом.

Честь Мензелинского района защищали ученицы СОШ №3 Эвелина Секунова (лучшая защитница турнира), Нэля Мустафина (вратарь), Кристина Яруллина (забила 6 голов), Лилиана Ахметгараева, Ксения Гататдинова, ученицы СОШ №2 Далила Бокарева, Тансылу Абударова и единственная представительница СОШ №1 Аделина Мифтахова.

Несмотря на скромные результаты, турнир показал, что у мензелинских девушек есть все шансы занять передовые места на предстоящей Спартакиаде учащихся. Пожелаем им успехов и в главную очередь уверенности в своих силах.

Редактор