Самообложение в Мензелинске: рубеж в милллион рублей прошли

20 марта 2017 г., понедельник

По информации, предоставленной заместителем главы города Еленой Сысоевой, самообложение уже собрано более 1 млн рублей.

Она поблагодарила коллективы учебных заведений и детсадов, где расположены избирательные участки. Отдельные депутаты городского и районного Советов внесли свою лепту, помогая пенсионерам, у которых  тяжелая финансовая ситуация. Она назвала Николая Степанова, Рамиля Каримова, Хамзу Гилязетдинова, Олега Ильина, Егора Юдина и других.Самую большую помощь окажет Дамир Каюмов. Городские власти надеются. что в итоге сумма самообложения составит не менее 2 миллионов рублей. Напоминаем, что сегодня состоятся общественные слушания, где можно будет внести поправки по благоустройству Мусы Джалиля. Ведь львиная доля собранных сумм будет направлена на качественное улучшение состояния этого парка.