14 марта 2017 года социальным педагогом Ольгой Бывальцевой было проведено групповое занятие «Способы комбинирования круглого и острого лепестка».

22 марта 2017 г., среда

  В отделение социальной помощи семье и детям КЦСОН Мензелинского муниципального района продолжает функционировать кружок «Волшебная ленточка», для детей из семей, состоящих на социальном патронате, как альтернативный вид деятельности в рамках подпрограммы «Организации деятельности по профилактике правонарушений и преступлений в РТ на 2014-2020 годы». Целью данной программы является ознакомление и обучение детей с одним из видов ручного труда - изготовление цветов из ткани, на кружке по художественно-эстетической направленности.

14 марта 2017 года социальным педагогом Ольгой Бывальцевой было проведено групповое занятие «Способы комбинирования круглого и острого лепестка». На данном занятии ребята вспомнили и применили на практике полученные ранее знания. Мальчики и девочки за круглым столом, с удовольствием общаясь друг с другом, заготовили по 4 острых и круглых лепестка и, чередуя их, собрали цветок. Серединку завуалировали бусинами. Не все получилось с первого раза, но под руководством педагога дети хорошо справились с поставленной задачей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International