О проведении I-Спартакиады среди муниципальных служащих Мензелинского муниципального района

27 марта 2017 г., понедельник

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении I-Спартакиады среди муниципальных служащих Мензелинского муниципального района

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

- спартакиада проводится для популяризациивидов спорта средимуниципальных служащих;

-привлечение специалистов местного самоуправления к занятиям физической культурой и спортом;

-повышение спортивного мастерства.

1. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СПАРТАКИАДЫ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется МКУ «Отделом по делам молодежи и спорту» Мензелинского муниципального района совместнос МБУ ДО «ДЮСШ «Юбилейный»,с МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп».

3.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ

Соревнования проводятсяв МБУ ДО «ДЮСШ«Юбилейный», МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп».Начало соревнований: 15.00часов

Регистрация участников соревнований с 14.30часов.

1. УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ

К участию в соревнованиях Спартакиады по видам спорта допускаются муниципальные работники осуществляющие обязанности по должности муниципальной службы, руководители территориальных подразделений исполнительных органов государственной власти РТ, выборные должностные лица местного самоуправления(главы и заместители глав сельских поселений).

1. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования по видам спорта программы Спартакиады проводятся согласно действующим правилам.

1. Настольный теннис в МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» в 17.00 часов.
  2.
  3.

По каждому виду спорта определяется личное первенство среди мужчин и женщин. Каждый участник может принимать участие не более  в 2-х видах спорта.

1. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Участники, занявшие первые, вторые и третьи места награждаются грамотами и медалями.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.