Приглашаем родителей и детей из замещающих семьей Мензелинска, принять участие в литературном конкурсе «Смотрю Я памяти в глаза»

3 апреля 2017 г., понедельник

Приближается большой славный праздник нашей страны – День Победы российского народа в Великой Отечественной Войне. День великой народной Победы – праздник, не меркнущий с годами, в котором все мы становимся едины и горды за тот далекий подвиг наших родных, за тех, кто отстоял свободу нашей Родины! Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!

Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир! Так давайте и мы не останемся в стороне. Приглашаем родителей и детей из замещающих семьей, принять участие в литературном конкурсе «Смотрю Я памяти в глаза». Попробуйте сами сочинить стихотворение о войне, о тех, кто защищал нашу родину и вернул нам мир и весну. От одного автора принимается до пяти текстов.

Итак, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо: написать стихотворение собственного сочинения по данной тематике и прислать его на электронную почту kor_sh@mail.ru с пометкой «Литературный конкурс» или отправить  (принести) по адресу: 423700, Республика Татарстан, г.Мензелинск, ул. Татарстана, д. 2 А (Мензелинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья).

Конкурс продлится с 1 апреля по 25 апреля 2017 года. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8(85555) 3-54-04.

Победители конкурса получат дипломы и памятные призы.

Внимание! Обязательно укажите свой почтовый адрес, фамилию, имя, отчество, возраст и контактный телефон.

Желаем всем удачи и творческих успехов!

http://menzela.ru/ru/the-news/item/18469-priglashaem-roditeley-i-detey-iz-zameschayuschih-semey-menzelinska-prinyat-uchastie-v-literaturnom-konkurse-smotryu-ya-pamyati-v-glaza.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International