В Мензелинском районе стартует двухмесячник по санитарной очистке

7 апреля 2017 г., пятница

8 апреля состоится первый субботник в рамках двухмесячника по санитарной очистке территорий Мензелинского района. Таким образом, проведение субботников в городе  в конце каждой недели станет привычным явлением.

Было принято постановление за подписью руководителя исполкома района Ильгизара Шагалиева об объявлении санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий района с 1апреля по 31 мая. Согласно нему, ответственным за проведение двухмесячника назначается руководитель исполкома г.Мензелинск Рамиль Ягафаров. Создан оперативный штаб для координации работ и утвержден план работ. В одном из пунктов плана мероприятий отмечено, что исполкому района, главам сельских поселений, руководителям организаций различных форм собственности и ТОСов поручено организовать проведение субботников по благоустройству и санитарной очистке городских территорий и территорий сельских поселений. В ходе двухмесячника планируется проведение различных мероприятий по благоустройству и озеленению.

Редактор