16 апреля - местный референдум в Мензелинске

10 апреля 2017 г., понедельник

В этот день во всех избирательных участках г.Мензелинск пройдет референдум по вопросу использования средств самообложения граждан на территории города.

Участники  референдума должны выразить свое мнение по вопросу на бюллетене: «Согласны ли вы использовать средства самообложения граждан, предназначенные на благоустройство береговой зоны и места массового отдыха населения у воды по ул. Ленина г, Мензелинска на сумму 1 120 500 руб. и установку дополнительных игровых элементов в Парке Победы г. Мензелинска на сумму 215 000 руб., поступившие в бюджет города Мензелинска в соответствии с решением, принятым на местном референдуме 20 ноября 2016 г. «О введении самообложения граждан в городе Мензелинске Мензелинского муниципального района РТ в 2017 году”, на решение следующего вопроса местного значения - капитальный ремонт парка имени Мусы Джалиля города Мензелинска?

Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 ч.