Депутаты Совета Мензелинского муниципального района посетили детский сад и мечеть села Аю

13 апреля 2017 г., четверг

Депутаты Совета Мензелинского муниципального района Генеральный директор ГУП «Электрические сети» Шамиль Зияевич Хакимов и Глава Аюского сельского поселения посетили Аюский детский сад «Милэшкэй». Заведующим Раушанией Муаллифовной была проведена для них экскурсия и рассказано о работе и достижениях детского сада, они обсудили дальнейшие перспективы и планы. Для игровой и спальной комнат Шамиль Зияевичем были подарены жалюзи.

Так же Шамиль Зияевич и Нурхади Золяевич встретились с имам-хатибом Аюской мечети «Габдел Гатуф» Рифкатом Ялаловым. Во имя благополучия и процветания  жителей села Аю была прочтена молитва.

Редактор