Акция «Добровольцы - детям».

20 апреля 2017 г., четверг

Девиз добровольческого  движения «Волонтер»   звучит просто  -«Делай каждый день доброе дело!». И мы стараемся следовать своему девизу, особенно в Весеннюю Неделю Добра.

19 апреля сотрудники многопрофильного молодёжного центра «Веста» совместно с волонтерами при поддержки благотворителя города Токаревой Луизы Мирасовны реализовали еще одно доброе дело. Вместе с ней мы продолжали неделю Добра и провели акцию «Добровольцы - детям». Волонтёры посетили семьи, где проживают люди с ограниченными возможностями. Луиза Мирасовна приготовила для них вкусные пироги, изумительную губадию и сладкое лакомство чак-чак, а волонтёры в свою очередь пообщались с ребятами и даже их вниманию был предоставлен мини - концерт в исполнении маленькой звездочки Бондаренко Кристины. Видели бы вы  глаза людей, которым подарили, не столько игрушку или сладость, а что гораздо важнее – Мечту, Веру в то, что они нужны, что их не забывают. В этих глазах было столько Счастья и Радости! Со слезами на глазах родители говорили слова благодарности в адрес Луизы Мирасовны, которая не оставляет их без своего внимания. Пожелали ей удачи, процветания и здоровья! 

Каждый Человек в силах повлиять на социальное окружение вокруг себя! Ведь маленькой помощи не бывает.

#ДобрыйТатарстан#МэрхэмэтлеТатарстан#ВНД#ДоброволецТатарстана#ВНДТатарстан#МДМСРТ#ММЦВеста#Веста#МолодежьТатарстана#ВНД2017

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International