"Марш добра" прошел в Мензелинске

22 апреля 2017 г., суббота

В рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» 21 апреля 2017 года в 14.00 часов около кинотеатра «Победа» стартовала массовая добровольческая акция «Марш добра», организаторами которой явились МБУ ММЦ «Веста» совместно с МБУ ДО «Дом детского творчества». Шествие добровольческих объединений, общественных организаций, учащихся школ и профессиональных образовательных учреждений проследовала до Парка победы, где состоялся праздничный концерт.

Участниками акции стали около 300 добровольцев города Мензелинска.

Акция «Марш добра» призвана служить продвижению идеи добровольчества, как важного ресурса решения социальных проблем местного сообщества  и повышению гражданской активности населения.

Напоминаем, что Всероссийская акция «Весенняя неделя добра» в городе Мензелинск проходит с 15 по 25 апреля 2017 года.