В Мензелинске прошел праздник

24 апреля 2017 г., понедельник

С 17 апреля по 25 апреля в Республике Татарстан проходит акция "Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН". Множество мероприятий в рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых» дел прошло и у нас в районе. Участие в «Весенней неделе добра» приняли мензелинские школьники, участники детских, молодежных формирований, члены организаций и учреждений.

В эти дни были организованы экологические акции, субботники по благоустройству городских улиц, парков и скверов, прошли уроки добра в школах и учебных заведениях, волонтеры посетили ветеранов города, также была оказана благотворительная помощь детям с ограниченными возможностями.

Девиз Весенней недели добра: «Делай! Учись! Меняй мир к лучшему!»

22 апреля на Октябрьской площади прошел праздник. Его организовали и провели ММЦ «Веста» и отдел по делам молодежи и спорту. Программа была насыщенной. Были выступления молодых артистов района, веселые старты, игра Петанк, турнир «Рывок к Победе», квест «В поисках клада».

Кроме того, в учебных заведениях прошли информационные часы ко Дню Земли и Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International