В Мензелинском доме престарелых ветеранов ВОВ поздравили с предстоящим праздником Победы

27 апреля 2017 г., четверг

26 апреля 2017 года ветеранов Великой Отечественной войны проживающих в ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» поздравил с предстоящим праздником  Днем Победы заместитель главы Мензелинского муниципального района Назмеев Камиль Римович.  Он поблагодарил ветеранов  за их самоотверженные подвиги, пожелал крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также вручил подарочные наборы и поздравительные открытки Президента Республики Татарстан Миннеханова Рустама Нургалиевича.  На встрече с ветеранами также присутствовали начальник социальной защиты Мясникова Татьяна Александровна, директор дома-престарелых Исмагилова Ирина Николаевна, директор приюта «Тургай» Муринова Вера Михайловна. На сегодняшний день в доме-интернате проживает участник ВОВ Кузнецов Михаил, вдова участника ВОВ Николаева Екатерина и 6 тружеников тыла.  Ветераны в свою очередь выразили слова благодарности гостям администрации, за оказываемое внимание и заботу.

Специалист по соц.работе Ландыш Фаттахова