В кинотеатре «Победа» состоялся показ фильма о войне

10 мая 2017 г., среда

И в городе, и в деревне все жители с нетерпением и каким-то трепетным чувством ждут майских праздников. Сердцевиной этого последнего весеннего месяца является День Победы. 9 мая – очень важный в истории России день, и отношение к нему у всех особенное…

Суета в кинотеатре «Победа» 5 мая началась с утра. В этот день  специалисты ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе» пригласили ветеранов войны, тружеников тыла и всех пенсионеров города Мензелинска на просмотр бесплатного фильма        «Солдат Иван Бровкин». Показ фильма был приурочен к 9 маю.

Добрый, скромный, обаятельный «слегка непутёвый» и деревенский парень Иван Бровкин вызывал у всех веселый смех и жалость.

«Солдат Иван Бровкин» — советский комедийный художественный фильм помог всем посетителям забыть о повседневных заботах, помог разжечь радостный лучик в душе.