Семейные ценности обсудили с учениками

16 мая 2017 г., вторник

15 мая отмечается Международный День семьи. В честь этой даты в СОШ №3 был проведен открытый урок по теме «Семейные ценности». Учитель Пакшин Артур Александрович и учащиеся 10 класса за круглым столом говорили о семейных традициях, о семейные ценностях, о важной роли многодетных семей в развитии общества. Особое внимание Пакшин Артур Александрович уделил проблеме достойного семейного воспитания.

На уроке присутствовала начальник отдела ЗАГС исполкома Мензелинского муниципального района Куприянова А.П., которая выступила перед учащимися 10 класса. Приведя статистику заключения и расторжения браков, Куприянова А.П. посоветовала ребятам быть серьезным и ответственными в отношениях и подходить к вопросу создания семьи осознанно. Она пожелала ребятам удачи и благополучия, а также счастливой семейной жизни в будущем.

В рамках цикла мероприятий ко Дню семьи учащимися 6а класса была проведена тематическая линейка на тему «Берегите семью». Прозвучали слова об истории праздника, о важности семьи и необходимости дорожить близкими и родными людьми.

 

Наталья Гайнутдинова

http://menzela.ru/ru/the-news/item/19139-uchenikam-pozhelali-schastlivoy-semeynoy-zhizni.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International