Обеспечение безопасности мензелинских детей в летний период обсудили на заседании антитеррористической комиссии

20 мая 2017 г., суббота

Очередное заседание антитеррористической комиссии состоялось 19 мая в актовом зале администрации района.

Заседание прошло под руководством секретаря антитеррористической комиссии Марка Токарева. Одной из ключевых тем стал вопрос обеспечения безопасности детей в предстоящий летний период и период проведения национального праздника Сабантуй.

Выступили старший инспектор ООП Азат Зиатдинов, заместитель руководителя отдела по делам молодежи и спорту Татьяна Зуева, методист ИМЦ «Отдел образования» Александр Никитин.

Секретарь комиссии отметил, что прямой обязанностью каждого органа является контроль за проявлениями угрозы возникновения пожаров и других различных негативных ситуаций на объектах отдыха и оздоровления детей.

Охрана и соблюдение порядка в лагерях будет осуществляться частными охранными предприятиями, которые базируются на территории этих образовательных учреждений.

Редактор