Мензелинские спортсменки участвовали в марафоне в Казани

20 мая 2017 г., суббота

18 мая в Федерации спортивной аэробики Республики Татарстан прошла сдача нормативов ОФП и СФП Республиканского марафона-фестиваля по спортивной аэробике "X-Fit champion 2017".

Марафон-фестиваль проходил в городе Казани в спорткомплексе "Казань Арена". Воспитанники тренера-преподователя по спортивной аэробике ДЮСШ "Юбилейный" Жанны Фатыховой приняли участие в этом марафоне и наравне с казанскими, агрызскими спортсменами показали отличные результаты.

Спортсменка по спортивной аэробике Елизавета Сулейманова, которая будет выступать в команде сборной России по аэробике на Чемпионате в Португалии, показала мастер-класс по "Брэйк дансу" и "Хип-хопу". В завершении участники марафона получили из рук президента Федерации Натальи Сулеймановой дипломы и подарки.

Редактор