Мензелинские ветераны заняли 1 место в Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст

22 мая 2017 г., понедельник

В Казани в спортивном комплексе  КАИ  «ОЛИМП» состоялась седьмая республиканская Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Всего в соревнованиях приняли участие 44 команды,  в том числе и  команда Мензелинского района  в составе  Григорьевой Ф.Б.,Мубаракшина Р.З.,  Назмеева Р. М., Гараева Х.Г.,  Малыгина В.В.,   Сафиуллина А.Г, Мурзакаевой В.И., Мусавировой З.Р.,  Горбуновой Л. А. Хайруллиной Г.А..

Спартакиада проводилась по 8 видам спорта среди команд городов и   сельских районов.

По итогам соревнований среди 30 муниципальных    районов, команда   Мензелинского района заняла  первое место.

В комбинированной эстафете, в эстафете по плаванию  команда заняла первое место.

Призеры соревнований в личном  зачете:

Фания Григорьева – третье место по настольному  теннису среди женщин;

Рафис Мубаракшин –третье место  по плаванию среди мужчин;

Зульфия Мусавирова – второе место по плаванию среди женщин;

Гузелия Хайруллина – первое место  легкая атлетика   среди женщин.

При этом необходимо отметить, что команда пенсионеров  Мензелинского  района     ежегодно занимает призовые места.

Поздравляем Вас  с  Победой!  Желаем  крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Нэля Бикеева, Зам. начальника управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ