ДЮСШ "Юбилейный" заняла призовое место в республиканском профсоюзном конкурсе «Лучший коллективный договор»

6 июня 2017 г., вторник

Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший коллективный договор» Татарстанской республиканской организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Всего в конкурсную комиссию по проведению республиканского конкурса «Лучший коллективный договор»поступил 31 коллективный договор из 28 муниципальных образований РТ. «Лучший коллективный договор» среди учреждений отрасли молодежи и спорта Мензелинская ДЮСШ «Юбилейный» (председатель первичной профсоюзной организации – Светлана Вильданова) заняла 3 место.

Дифиза Нуриева