Наш земляк Рамиль Мугинов с честью несет звание защитника Отечества

22 июня 2017 г., четверг

Благодарственные письма, приходящие в адрес Мензелинского военного комиссариата о наших земляках, служащих в рядах Вооруженных Сил, - не редкость.

На днях на адрес военного комиссариата района пришло еще одно  Благодарственное письмо от врио командира войсковой части 84130, капитана Иванова. Наш земляк Рамиль Мугинов, 1995 года рождения, ушедший служить осенью прошлого года, сегодня, выполняя свой гражданский долг, с достоинством и честью несет звание защитника Отечества. В Благодарственном письме есть такие строчки: «За усердие в службе и примерную воинскую дисциплину Ваш земляк рядовой Рамиль Мугинов неоднократно поощрялся командирами и начальниками. Он никогда не теряет бодрости, помогает своим сослуживцам, поддерживает боевое настроение, проявляет смекалку и разумную инициативу. Является хорошим товарищем, помощником, пользуется заслуженным авторитетом у своих сослуживцев и командиров. Командование войсковой части 84130 выражает сердечную признательность и благодарность за то, что Ваш земляк воспитан настоящим патриотом, достойным приемником славных традиций Вооруженных Сил».

Редактор