Выпускникам СОШ №1 вручили аттестаты

1 июля 2017 г., суббота

Под торжественную музыку, заметно волнуясь, в зал вошли выпускники школы №1 2017 года. На сцене актового зала в торжественной обстановке им вручили аттестаты о среднем общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.

Право вручить аттестат было предоставлено главе района Айдару Салахову, начальнику отдела образования Наилю Габдуллину и секретарю комиссии ПДН Елене Ворожцовой.

Последний вечер в стенах родной школы в этом году провели 36 выпускников. Каждый из них по-своему талантлив. Два выпускника получили по две медали – медаль РФ за «Особые успехи в учебе» и республиканскую медаль. Ее удостаиваются учащиеся, которые не только имеют все пятерки в аттестате, но еще и набрали более 75 баллов по всем ЕГЭ - это Ильназ Зиязиев и Эмиль Кириллов. Они же получили аттестат с отличием. В этот день были отмечены отличники учебы, победители и призеры предметных олимпиад, победители спортивных соревнований.

Выпуск-2017 оказался творческим и ярким, он подарил выпускникам, родителям и педагогам много неожиданных и незабываемых эмоций, слез и восторга от приготовленных сюрпризов: ребята и родители пели, танцевали, рассказывали стихотворения, демонстрировали видео-обращения.

 

Ильсеяр Хаертдинова

http://menzela.ru/ru/the-news/item/19942-vyipusknikam-sosh-#1-vruchili-attestatyi.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International