Сегодня на Центральном стадионе пройдут праздничные мероприятия ко Дню Молодежи

4 июля 2017 г., вторник

Уважаемые  гости и жители славного города Мензелинска!

Приглашаем вас 4 июля 2017 года на Центральный стадион им.В.И.Ленина на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Программа мероприятий:

1.   16:00ч. Начало спортивно-массовых мероприятий.

-  Игра Петанг.

-  Футбол (футбольная площадка)

-  «Веселые старты. Эстафета».

-  Флешмоб молодежный.

-  «Фитнес аэробика».

2.  18:00ч. Торжественное открытие. Поздравление главы района А.Ф.Салахова. Награждение активистов района.

3.  Концерт работников культуры района, группы «Казан егетлэре», эстрадный артист Ильдар Ахметов.  Шоу балет «Версаль» из г.Набережные Челны. Фаер шоу из г.Елабуга. Дискотека.

4.  Праздничный салют.

День молодежи организован при поддержке администрации района;  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; Территориального отделения Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр»; ВОО «Молодая Гвардия Единой России»;

Депутата районного Совета Э.И.Кузнецова; Депутатов  Совета г.Мензелинск Р.Г.Каримова и Е.А.Юдина, генерального директора Компании «МебеЛев» Д.Н.Каюмова; директора «Электроком» О.Ф.Иванова, директора «Теплоконтур» Д.А.Соколовкого, информационной поддержке информационно-редакционного центра  «Мензеля» и радиостанции «Мензелинск FM».

Вас ожидает море позитива!  Приходите, не пожалеете!