В Мензелинске был организован День молодежи

5 июля 2017 г., среда

Как говорят жители города, давно молодежь Мензелинска не видела такого красочного праздника. Несмотря на рабочий день, на стадион им.В.Ленина, где проходил праздник, мензелинцы пришли со всей семьей. Да и погода была самый раз для отдыха.

До начала концертной программы делегация во главе с главой района Айдара Салахова ознакомилась с готовностью стадиона на праздник. Молодежь разминалась на спортивной площадке: играли в футбол, волейбол, занимались на тренажерах, смотрели показательные выступления спортсменов по спортивной аэробике. А дети развлекались на батутах, аттракционах, кувыркались над водой на воздушных шарах, катались на двухэтажном автобусе.

Торжественную часть мероприятия поздравительным словом открыл заместитель главы района Камиль Назмиев. Затем наградили активистов района, которые принимают активное участие в общественной жизни молодежи.

Благодарственные письма от главы района Айдара Салахова получили руководители организаций, студенты и ученики и их наставники. Один из спонсоров этого праздника депутат Совета района Эдуард Кузнецов, и.о.руководителя отдела молодежи и спорта района Рустам Хамидуллин также выступили перед молодежью поздравительным словом.

Порадовало и то, что праздник проходил плавно и по программе. Обещанные гости, которые были указаны в программке, все приехали. Работники культуры района, группа "Казан егетлэре", эстрадные артисты – Зарина Хасаншина, Ильдар Ахметов зажигали вместе с молодежью города.

Оригинальные костюмы и танцы шоу-балета "Версаль" из Наб.Челнов увел зрителей как будто в сказочный и волшебный мир.

Артисты фаер-шоу из Елабуги удивили зрителей разными трюками с огнем. Было ярко, красиво, но в то же время и немного страшно.

Мероприятие завершилось красочным салютом. Праздник удался.

 

 

Дифиза НУРИЕВА

http://menzela.ru/ru/the-news/item/20018-den-molodezhi-v-menzelinske-udalsya.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International