В Мензелинске состоялся чемпионат по пляжному волейболу

19 июля 2017 г., среда

В Мензелинске на территории ДЮСШ "Олимп" состоялся чемпионат по пляжному волейболу среди юношей и девушек, организованный отделом по делам молодежи и спорту Мензелинского района при содействии ДЮСШ "Олимп, "Юность", "Юбилейный", лагеря "Олимпиец" и финансовой поддержке Егора Юдина.

Приветствуя собравшихся Егор Юдин пожелал спортсменам успехов и отметил,что при должном развитии пляжного волейбола, в Мензелинске по данному виду спорта вполне могут проводиться соревнования и республиканского уровня.

Также среди гостей был бывший глава Мензелинского района Гиоргий Федорович Куприянов, которого все собравшиеся приветствовали громкими аплодисментами как стоявшего у истоков строительства большинства спортивных объектов города.

Своим выступлением порадовали и воспитанницы отделения аэробики ДЮСШ "Юбилейный".

Судья чемпионата Анастасия Лаврентьева объяснила условия проведения соревнований.

Играли по 2 человек, парни и девушки отдельно.

В итоге 1 место среди девушек заняли Ралина Хаматова, Анна Пузырева, 2 - Ирина Леонтьева, Милена Юдина, 3 - Елена Ильина, Алена Третьякова.

Среди парней 1 стали Айнур Вагизов, Айдар Вагизов, 2 - Николай Захаров, Ильдар Гараев, 3 - Артем Зиатдинов, Никита Кузянин.

Всем победителям были вручены грамоты ОДМС и подарки от Егора Юдина.

Ильшат Вагизов