Одаренные дети Мензелинского района приняли участие в форуме "СЭЛЭТ"

1 августа 2017 г., вторник

С 25 по 30 июля на территории Билярского музея-заповедника прошла 2 смена Международного молодежного образовательного форума "СЭЛЭТ". Из Мензелинского района участвовали 9 одаренных детей. Вторая смена Форума посвящена информационным технологиям  IT как базовая компетенция», сообщает МКУ "Отдел Образования" Мензелинск (воспитание).



В первый день дети прошли регистрацию, разместились в палатках, познакомились с  вожатыми. À  остальные дни с удовольствием посещали уроки, мастер-классы, участвовали в спортивных мероприятиях. Каждый вечер устраивались разные интеллектуальные игры и дискотеки.



Мы до сих пор живем впечатлениями пребывания в "Сэлэт". Время пролетело очень быстро, а узнать удалось много нового. Атмосфера в лагере была очень дружелюбная. Мы были так увлечены занятиями, участием в мероприятиях и общением, что даже не обращали внимания на жару. Всё-таки здорово, что в Республике есть такие лагеря!


Спасибо Отделу образования за организацию поездки.

 

Редактор

http://www.menzela.ru/ru/the-news/item/20426-odarennyie-deti-menzelinskogo-rayona-prinyali-uchastie-v-forume-selet-foto.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International