Прокуратурой Мензелинского района будет проведен день приема для предпринимателей

1 августа 2017 г., вторник

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации №139/7р от 03 марта 2017 года «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей» первый вторник каждого месяца начиная с апреля 2017 года в органах прокуратуры осуществляется  прием предпринимателей.

Прокуратурой Мензелинского района день  приема предпринимателей проводится в рабочее время с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в здании прокуратуры Мензелинского  района по адресу: г. Мензелинск,   ул. Коммунистическая,   д. 21. Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре района также по телефону: 3-10-80.

Прокуратура Мензелинского района