Мензелинские педагоги примут участие в международном фестивале школьных учителей

1 августа 2017 г., вторник

С 7 по 9 августа Елабужский институт КФУ при поддержке Министерства образования и науки РТ проведет ежегодный международный фестиваль школьных учителей.

Тема восьмого фестиваля – «Федеральный государственный образовательный стандарт нового поколения – методическое обновление школьного образования», сообщается на медиапортале КФУ.

В работе форума примут участие более 1,5 тыс. специалистов сферы образования. Школьные учителя Татарстана и России узнают об эффективных методах преподавания разных стран, смогут повысить уровень профессионального мастерства на мастер-классах. Модераторами программы станут более 50 ведущих ученых и лучших педагогов России, США, Германии, Израиля, Сингапура, Турции, Словацкой Республики, Беларуси.

От Мензелинского района в данном фестивале примут участие директор школы СОШ №1 Ольга Ильина и заместитель директора Ангелина Фатхуллина, преподаватели СОШ №3 Алсу Кириллова и Наталья Шамсуллина, преподаватели СОШ №2 Елена Янова и Гульнара Рахматуллина.

Ильсеяр Хаертдинова