О развитии в ТИСБИ специальности «Организация работы с молодежью»

3 августа 2017 г., четверг

Университетом управления «ТИСБИ» при поддержке Министерства в 2017 году состоялся первый выпуск 14 студентов по данному направлению подготовки. За время обучения студенты данного направления подготовки активно принимали участие в реализации молодежной политики Республики Татарстан и становились участниками таких мероприятий, как Международный летний кампус, Международный форум ПФО «i-Волга», форум молодых парламентариев Республики Татарстан, Кубок Поволжья по решению кейсов «Changellenge», Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна-моя Россия», Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» и другие.

В текущем году направление подготовки «Организация работы с молодежью» Университета управления «ТИСБИ» прошло процедуру государственной аккредитации (приказ Рособрнадзора от 19.05.2017 № 820).

На сегодняшний день Университет управления «ТИСБИ» – единственный вуз в республике, осуществляющий подготовку бакалавров по данной аккредитованной образовательной программе. В 2017-2018 учебном году Университет управления «ТИСБИ» осуществляет набор студентов на направление подготовки «Организация работы с молодежью».