Профилактика правонарушений – системная работа

8 августа 2017 г., вторник

Состоялось заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции.

Провел его первый заместитель Премьер-министра Татарстана Рустам Нигматуллин. Мензелинцы приняли участие в заседании под началом главы муниципального района Айдара Салахова.

В продолжение разговора на месте было отмечено, что в районе данный вопрос проблем не содержит: общая преступность снизилась. Положительную роль играют и установленные видеокамеры, отметили здесь. Со временем количество видеокамер в городе и его черте достигнет до 70.

Айдар Салахов обратился к присутствующим руководителям всех ведомств, в частности к руководителю Мензелинского АТП Рамилю Каримову, по профилактике безопасности граждан – пассажиров автотранспорта. Водители, состояние их здоровья, состояние автотранспорта – все должно быть под неусыпным контролем.

Печально, что по количеству лиц, употребляющих наркотические средства, наш район находится в списке неблагополучных (было 2 человека, стало – 8).

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International