Мензелинские депутаты и жители вместе благоустраивают город!

17 августа 2017 г., четверг

Это мероприятие в своей жизни полуторагодовалая Самира, конечно же, не вспомнит, но её мама – Регина Горбунова обязательно скажет, что она приняла самое активное участие на этом субботнике.

Были организованы и проведены субботники под руководством депутатов Совета города Мензелинск Хамзы Гилязетдинова и Елены Сысоевой совместно с руководителем территориального общественного самоуправления №3 Надеждой Волощенко.

Депутат Хамза Гилязетдинов на закрепленном участке – детской площадке – с работниками Ледового дворца проделали следующую работу: восстановили песочницу, сделали грибок, покрасили существующие спортивные сооружения. Работники Мензелинской Управляющей компании скосили траву, которую убрали жители домов 41, 39 по ул.Пионерская.

Совместная работа депутатов, жителей и руководителя ТОС дает хороший результат.

На детской площадке по улице Гурьянова 46, 46а, 48 прошел еще один субботник, организованный депутатом Еленой Сысоевой. На этом участке принимали активное участие жители многоквартирных домов Зухра Нафиева, Альфир Хамитов, Римма Упаева, Гульнамия Симонова, Галина Тазова, руководители ТОС Лариса Горячева и Наиля Салимгареева, а Регина Горбунова вышла со своей маленькой полуторагодовалой дочкой Самирой.

Надежда Волощенко, руководитель ТОС№3:

– В городе продолжается работа в рамках партийного проекта Мензелинского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Уютный дворик». Поэтому всем огромное спасибо, а депутатам пожелание: доброе дело вы начали, пусть это не закончится на этом. А мы, жители и руководители ТОС, обязательно поддержим вас.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International