июля 2014 г.
11:00
Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ - зал заседаний
Совещание финансовых, казначейских и налоговых органов РТ по вопросу "Об итогах использования консолидированного бюджета РТ за первое полугодие 2014 года и задачах финансовых, казначейских и налоговых органов республики до конца 2014 года"
Кабинет Министров РТ
13:00
Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ
Прием граждан, проживающих в сельской местности, по вопросу реализации прав потребителей в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг (в режиме видеоконференцсвязи)
Министерство юстиции Республики Татарстан
14:00
Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ - Зал заседаний
Республиканское совещание по темам: "Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг на 2015 год", "Реализация программ обеспечения необходимыми лекарственными средствами и 7 финансово-затратным заболеваниям по итогам II квартала 2014 года".
Кабинет Министров РТ, Министерство здравоохранения РТ
14:00
Консультационно-практический семинар по теме: "Технология социального проектирования в рамках конкурсов,проводимых в Республики Татарстан"
Министерство культуры РТ