декабря 2016 г.
г.Мензелинск, Районный дворец культуры
"Благотворительный марафон" в рамках проведения декады инвалидов
Зал заседаний
Рабочее совещание Министерства здравоохранения Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи по вопросу представления информации для составления планового задания по оказанию помощи пациентам, пострадавших от укуса животных и клещей, по Территориальной программе обязательного медицинского страхования на 2017 год.
Зал заседаний
ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет"
МБОУ "Гимназия" г.Мензелинска, Челнинский тракт ул., д. 1 А
Заседание экспертных комиссий аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан