декабря 2016 г.
10:00
Министерстве по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (г.Казань, Петербургская, 12).
Форум молодых парламентариев Республики Татарстан, обучающие семинары по законотворческой деятельности, деловому письму, работе в социальных сетях, встречи с федеральными спикерами и представителями Государственного Совета Республики Татарстан, Аппарата Президента Республики Татарстан, Антитеррористической комиссии Республики Татарстан, министерств и ведомств республики.
10:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу организации безопасных перевозок организованных групп детей и социально незащищенных слоев населения
12:00
Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Ленина, д. 80
Общероссийский день приёма граждан.
15:30
зал заседаний
Совещание по вопросу подключения предприятий розничной торговли к ЕГАИС 12.12.2016 в 15.30 в режиме ВКС
19:00
Зал заседаний
Коллегия Министерства Внутренних Дел в режиме видеоконференции с участием Президента РТ Минниханова Р.Н.