декабря 2016 г.
зал заседаний
Сессия Совета района
10:00
г. Казань, ул. Шуртыгина, д. 22, АНО ДПО «ПрофСтандарт».
Семинар для руководителей и специалистов проектных и строительных организаций, экологических служб предприятий, контролирующих органов в строительстве на тему: «Актуальные изменения природоохранного и санитарно-эпидемиологического законодательства, применяемого в области градостроительства».
11:00
Совещание Министерства юстиции РТ в режиме видеоконференции
11:00
г. Набережные Челны ИТ-парк
ПЕРВЫЙ Республиканский ИТ-кластерный форум.
12:00
Зрительный зал Арского районного Дома культуры по адресу: Республика Татарстан, г. Арск, пл.Советская, 17.
Расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, посвященное проблемам развития детско-юношеского спорта в Республике Татарстан
г.Казань, пл.Свободы, 1, 3 этаж, зал заседаний
Совещание Кабинета министров РТ по вопросу сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан.
Зал заседаний
Заседание в режиме видеоконференции межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан «Деятельность межведомственных комиссий по борьбе со СПИД Зеленодольского и Чистопольского муниципальных районов Республики Татарстан в 2014-2016 годах» .
Совещание в режиме видеоконференции Министерства здравоохранения РТ
15:00