февраля 2017 г.
08:30
Объезд объектов строительства
09:00
Зал заседаний - Актовый зал здания Администрации г.Мензелинска и Мензелинского района РТ
Доклад Глав сельских поселений по национальным вопросам
10:00
г.Казань, ул.Н.Ершова, д.1, ГТРК «Корстон», Бальный зал.
Итоговая коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова на тему: «Итоги работы Министерства в 2016 году и планы на 2017 год»
11:00
Совещание в режиме видеоконференции Министерства образования РТ
14:00
Мензелинский муниципальный район, Юртовское СП, клуб
Сход граждан
15:00
Мензелинский муниципальный район, Коноваловское СП, сельский клуб
Сход граждан
16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан» по вопросу реализации Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов и Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан в 2017 году.