ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

27
июля 2017 г.
четверг
08:30
Объезд объектов строительства
09:00
Совещание Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в режиме видеоконференции по вопросам: «О проводимой работе по обеспечению погашения задолженности по заработной плате и снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан», «О причинах низкого уровня заработной платы на предприятиях Республики Татарстан».
10:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов республики и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за 1 полугодие 2017 года.
14:00
г.Казань, ул. Волгоградская, д. 47, 3й этаж
Расширенное совещание межведомственной рабочей группы по сопровождению информационной системы «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении в Республике Татарстан».
16:00
Заседание Республиканского штаба Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2017-2018 года в режиме видеоконференции
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International