января 2018 г.
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Г. Р. Шакирова
Минкультуры РТ
Расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Татарстан «Об основных итогах деятельности Министерства культуры Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Бикеева Н.Г.
Зал заседаний
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
И. Ф. Бадреев
Госкомитет РТ по закупкам
Итоговая коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам «О деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в 2017 году и планах на 2018 год».
Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Глава района Салахов А.Ф.
СДК, СК
«Мэдэни тормыш серлэре». Перекрёстные концерты СК и СДК по Мензелинскому и Тукаевскому району.
Директор МБУК «РДК» Усманова Энже Фависовна