В Мензелинском районе поздравили труженицу тыла с 95-летием

26 ноября 2021 г., пятница

95-летний юбилей отмечает жительница села Белопахотный, труженица тыла, ветеран труда Панкова Татьяна Фёдоровна.
Татьяна Фёдоровна родилась 26 ноября 1926 года в деревне Старая Ашпала Мензелинского района.  С 15 лет начала работать в колхозе: готовили зерно, сено, дрова. В Пермской области пилила лес. После войны работала на ферме животноводом и оттуда вышла на заслуженный отдых.

У Татьяны Федоровны имеются множество благодарственных писем и почётных грамот. Награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.».
С супругом воспитали 5 детей. Сейчас у нее  7 внуков и 8 правнуков.

Уважаемая Татьяна Фёдоровна!
Примите искренние поздравления с днем Вашего рождения!
Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.
С уважением, Глава Мензелинского муниципального района
А.Ф. Салахов.