О старте конкурса «Самый красивый цветник».

1 августа 2022 г., понедельник

Конкурс реализуется в целях благоустройства и улучшения внешнего облика города Мензелинск, привлечения граждан к активной деятельности по озеленению прилегающей территории, созданию привлекательных мест отдыха, а также повышения культурного уровня населения, поддержки его творческого потенциала.

В конкурсе могут принимать участие физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели по следующим номинациям:
1) «Самый красивый цветник»;
Участники номинации делятся на 4 категории:
- детские образовательные учреждения;
- учебные заведения: ССУЗы; общеобразовательные школы, школа – интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
- бюджетные организации;
- предприятия города, индивидуальные предприниматели.
2) «Мой цветущий дом» принимают участие цветники, клумбы, палисадники, расположенные на придомовых территориях многоквартирных домов, частных домовладений и делятся на 2 категории:
- частные дома;
- дворы МКД.

Конкурс проводится с 27.07.2022г.  по 26.08.2022г.
      Победители определяются комиссией.
      Подведение итогов и награждение победителей состоится на празднике в честь Дня Республики Татарстан

Фотографии с работам нужно направить на WhatsApp 89274766793 или на электронную почту Sovet.Goroda@tatar.ru, с указанием адреса и Ф. И. О. участника.