Попечительский Совет при главе Мензелинского муниципального района

Председатель -

Салахов Айдар Фаслахович - Глава Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Состав Попечительского совета

Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

(наименование учреждения социального обслуживания)

№ п\п

Ф.И.О.

Председатель попечительского совета

Сысоева Елена Федоровна

Заместитель главы города Мензелинска Мензелинского муниципального района РТ; руководитель исполкома  Мензелинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член местного политического совета.

Члены попечительского совета

Мясникова Татьяна Александровна

Начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Мензелинском муниципальном районе.

Калинина Светлана Александровна

Председатель Мензелинской районной организации инвалидов Татарское республиканское общество Всероссийское общество инвалидов

Бикеева Нэля Габдуловна

Заместитель начальника управления ПФР по Мензелинскому и Муслюмовскому районам РТ.

Каримов Рамиль Габдулхакович

Директор ОАО "Мензелинское АТП"

Последнее обновление: 25 марта 2016 г., 11:02