Комплексный центр социального обслуживания населения сообщает

27 ноября 2020 г., пятница

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

Уже стало традицией отмечать праздник - “День Матери”. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. В преддверии теплого праздника, специалистом по работе с семьей Комплексного центра социального обслуживания населения в Мензелинском муниципальном районе Бывальцевой Ольгой с несовершеннолетними получателями социальных услуг был проведён мастер-класс «Единственной маме на свете» по изготовлению праздничных открыток для одиноко проживающих граждан, обслуживаемых на дому. В пожилом возрасте люди радуются любому вниманию,  а подаркам, полученным от детей – вдвойне. Подарок, изготовленный своими руками - это нечто уникальное, оригинальное и особенно приятное. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки.