Семинар-совещание в режиме видеоконференции по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах

23 января 2018 г., вторник

Сегодня в зале заседаний районной администрации состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференции по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти и местного самоуправления в Республике Татарстан, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Республике Татарстан.

В работе видеоконференции  приняли участие руководитель аппарата Роза Салдаева, помощник главы Мензелинского района Марк Токарев, представители Пенсионного фонда, прокуратуры, социальной защиты, отдела культуры, начальники отделов и другие ответственные лица.

В завершение совещания Марк Токарев  отметил, что необходимо вести постоянный контроль за соблюдением запретов и ограничений на муниципальной службе, своевременно проводить беседы с муниципальными служащими о  запретах на иную оплачиваемую деятельность.