ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА ТРУДА

11 марта 2015 г., среда

На прошедшем недавно заседании Совета района семи мензелинцам были вручены государственные награды. Вот их имена:

Указом Президента Респу­блики Татарстан звание «За­служенный учитель РТ» при­своено учителю математики средней общеобразовательной школы №1 Татьяне Николаев­не Мальковой, «Заслуженный работник здравоохранения РТ» – медицинской сестре цен­тральной районной больницы Расиме Касимовне Сафиной, медалью «За заслуги в разви­тии местного самоуправления в РТ» награждён глава Юр­товского сельского поселения Ирек Юсупович Кадыров.

Благодарность Президента Республики Татарстан объяв­лена Ильдусу Шариповичу Зарипову, агроному ООО «За­иковский».

Почётной грамотой мини­стерства образования и науки РТ награждена Люция Абдул­хатовна Синагатуллина, учи­тель русского языка и литерату­ры Матвеевской общеобразо­вательной школы.

Благодарственными пись­мами министра образования и науки РТ награждены Зулей­ха Габдулахатовна Гилязо­ва, учитель химии и биологии Новомелькенской основной общеобразовательной школы, Гульсария Нурлыгаяновна Миннеханова, учитель мате­матики Иркеняшской основной общеобразовательной школы.