Верность профессии

20 марта 2015 г., пятница

Среди подрядчиков объектов, возводимых, реконструируемых в районе в рамках госпрограмм, работает многим в городе известный главный инженер ООО «СфераСтрой» Артур Микаелян.

На сегодняшний день организация занимается стро­ительством очень важных и крупных объектов – трёх трёхэтажных домов, возводимых по программе пере­селения граждан из аварийного жилья.

– Приоритетными условиями строительства являют­ся качество выполняемых работ и сроки сдачи объек­тов в эксплуатацию, – так характеризует Артур Рафи­кович ход дел на сегодня. – Работы на всех трёх объ­ектах ведутся параллельно, приступили к кладке стен первого этажа. На сегодняшний день на объектах ра­ботает 20 каменщиков. Делаем всё возможное, чтобы не снижать темп начатых работ. Перебоев в обеспе­чении стройматериалами нет, их подвозят ежедневно.

 

 наша справка

Опыт работы у Артура, выпускника факультета промышленно-гражданского строительства Ереванского строительного института, большой. В строительной отрасли он работает с 1986 года.

– За четыре года работы в «СфераСтрой» под непосредственным руководством главного инженера было возведено очень много социально значимых объектов, на многочисленных работах проведён капремонт, немало объектов запланировано и на текущий год. Он снискал уважение ответственным отношением к порученному делу, профессионализмом, – говорит о коллеге прораб Руслан Каримов.

Артур Микаелян – примерный глава семейства, с женой Анаит они воспитали двух прекрасных дочерей Астхик и Нину. «В свободное время я увлекаюсь чтением книг, в своё время мне настолько понравился роман «Тихий Дон», что я перечитал его четыре раза, а роман «Война и мир» – три раза, – так он выразил свою любовь к книге.

 

 В последние годы все строительные ор­ганизации, воспользовавшись благоприятной экономической ситуацией последних лет, бла­годаря активному участию в государственных программах, сумели расширить свое производ­ство, усовершенствовать свою технологию и качество работ, приобрели новую технику и оборудование. В строительной отрасли на пяти предприятиях района на постоянной осно­ве трудятся 220 человек.

Гарантированные объемы, наработанный по­тенциал и имидж предприятий позволят сохра­нить строительный комплекс и квалифициро­ванные кадры, дополнительно привлечь до 950 рабочих для выполнения предусмотренных объ­емов работ

Флура МУСИНА

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International