Шестая по счёту спортплощадка

26 августа 2015 г., среда

В прошлом году возле школы в деревне Старая Матвеевка началось строительство спортплощадки. Финансовую помощь на первых порах оказал Эдуард Кузнецов.

Основная часть пло­щадки была построена в рамках республиканской президентской програм­мы, на её строительстве было освоено 2 милли­она рублей. Строители ПМК «Мелиорация» за­вершили строительство этой площадки.

На прошлой неделе со­стоялось торжественное открытие. В церемонии открытия участвовали глава района Айдар Са­лахов, Эдуард Кузнецов, Олег Ильин, жители де­ревни, учащиеся школы и другие гости.

Айдар Салахов пода­рил для занятий набор мячей. На этой спортпло­щадке созданы все воз­можности для занятий спортом детей и сель­ской молодёжи. Здесь можно играть в волей­бол, баскетбол и другие игры. Подобная спорт­площадка в нашем райо­не шестая по счёту.

Дильфас ГАЛИЕВ