Молодежный совет Росреестра в гостях у ребят из детского дома

25 августа 2016 г., четверг

 

 

24 августа члены Молодежного совета Росреестра Татарстана навестили ребят из Дербышкинского детского дома.

Сотрудники ведомства повторно навестили детей, страдающих серьезными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, которые не могут самостоятельно передвигаться, и устроили для них увлекательную прогулку на свежем воздухе.

Дети первой старшей группы отделения «Милосердие», с радостными возгласами: - Добрые люди приехали (так они называют гостей), приветствовали сотрудников Управления Росреестра, рассказали о всех новостях, шутили и радовались подаркам, которые они заказали в прошлый раз.

У каждого ребенка есть свои маленькие мечты, и они так искренне радуются, когда они сбываются, радуются, когда видят что кому-то по-настоящему важны их чувства, тревоги и мечты. И радуются они больше не привезенным угощениям и подаркам, а тому, что к ним приехали в гости. Ведь каждый ребенок нуждается в друзьях, которые могут поддержать в трудную минуту, радоваться успехам и просто подарить теплоту человеческого общения.

Эти встречи также важны и для сотрудников Росреестра, которые хотят стать ребятам настоящими друзьями и наставниками, готовыми не только привезти сладости и игрушки на праздник, но и вместе погулять, почитать книжки, смогут выслушать, помочь советом, обсудить вместе последние новости и порадоваться достижениям, а самое главное никогда не оставят в беде.

 

Пресс-служба

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International